Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

13.08.2020 источник: дк-яуза.рф

25 октября 19:00 - Светлана Безродная и "Вивальди-оркестр" «ЦВЕТУЩИЙ МАЙ»

25 октября 19:00 - Светлана Безродная и "Вивальди-оркестр" «ЦВЕТУЩИЙ МАЙ»

«Вивальди-оркестр» под управлением народной артистки РФ Светланы Безродной – постоянный участник многочисленных музыкальных фестивалей и специальных концертных программ, представляющих собой синтез классической и джазовой музыки, оперы и балета, разговорного жанра.

Звание «Академический» коллектив получил уже через пять лет после основания благодаря яркой творческой работе своего лидера. Возглавляя «Вивальди-оркестр» на протяжении  30 лет, Светлана Безродная находится в постоянном творческом поиске, что и определило уникальный репертуар оркестра: более 1000 сочинений композиторов разных стран и эпох, начиная с раннего барокко (А. Скарлатти, Боккерини) и заканчивая авангардной музыкой (Бриттен, Барток, Шнитке, Копланд). Особое место принадлежит сочинениям Вивальди, Моцарта, Чайковского, Шостаковича.

Программы концертов оркестра никогда не повторяют друг друга, отличаются оригинальностью композиционного построения, тщательной продуманностью внутренней драматургии произведений. Все это – напряженные творческие плоды исканий Светланы Безродной. Именно эти программы, отсутствующие в репертуарах других коллективов, позволили Безродной и ее оркестру занять свою особую нишу в музыкальной отечественной и мировой культуре.

В канун Великой победы » Вивальди-оркестр» и Светлана Безродная подарят Вам фрагменты музыкальных произведений,посвящённые этой памятной дате.

Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)

 

Мероприятие пройдет: РДКД «Яуза»

Адрес: ул. Мира, д. 2а

Тел/факс: кассы: 8(495) 586-73-67, администрация: 8(495) 586-80-21

Электронный адрес: rdkd-jauza@yandex.ru

Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50