Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

18.01.2019 источник: cdk-kalinina.ru

18 февраля 19:00 - Гастрольный тур Кубанского казачьего хора

18 февраля 19:00 - Гастрольный тур Кубанского казачьего хора

Кубанский казачий хор ведёт свою историю с 1811 года, являясь старейшим национальным коллективом страны и славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем.
Основу репертуара легендарного коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, народного артиста России и Украины, лауреата Госпремии, доктора искусствоведения, профессора, композитора Виктора Гавриловича Захарченко.
Кубанский хор был, есть и остаётся уникальнейшим коллективом, завоевавшим любовь и признание зрителей по всему миру.
По мнению и оценкам экспертов-музыковедов Кубанский хор признан жемчужиной мировой культуры. По словам Владимира Минина, коллектив воплощает «духовное здоровье нации». В нём видят «национальное достояние не только Кубани, но и России» (Иосиф Кобзон). По отзыву Александры Пахмутовой, это коллектив «на редкость самобытный, истинно национальный, трогающий до слез и захватывающий слушателей своей колоссальной духовной энергией». Видный дипломат, посол РФ в Королевстве Дания Д.Б.Рюриков писал: «Хор – символ нации, ее душа, ее корни, память предков… К каждому слушателю приходит радость и гордость от принадлежности к великому народу, великой истории, великой культуре».
В концертную программу «Любо, братцы, любо!», предлагаемую зрителю, вошли лучшие номера и постановки, созданные за более чем 200-летнюю историю коллектива. Одним словом, вы увидите легендарный Кубанский казачий хор, и казаки расскажут и покажут вам большую программу, которую Вы ещё не слышали и не видели!

Стоимость билетов:  партер  1400 - 2000 рублей,  балкон 800-1500 рублей 

Наш адрес: г. Королёв, ул. Терешковой, д. 1

Наш телефон: 8(495) 516-09-71, 8(985) 418-90-70

КХЛ 2018/2019
Адмирал — Амур1:0
Куньлунь РС — Барыс2:3
Металлург Мг — Ак Барс4:0
Трактор — СКА1:3
Северсталь — Спартак3:0
ХК Сочи — Слован2:0
ЦСКА — Динамо Р3:0
Авангард — Сибирь7:3
Витязь — Автомобилист1:5
Динамо М — Торпедо4:1
Йокерит — Динамо Мн3:5