Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Хорватия-Испания на EURO-2012

18 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Хорватия

0:1
окончен

Испания

 
Хорватия  Хесус, 88´Испания
Вольфганг Штарк (Германия)
Ян-Хендрик Зальвер (Германия), Мик Пикель (Германия)
Составы
Плетикоса Стипе (В)Касильяс Икер (В)
Вида Домогой  66`Альба Хорди
Шильденфельд ГордонАрбелоа Альваро
Чорлука Ведран  28`Рамос Серхио
Стринич Иван  53`Пике Херард
Модрич ЛукаСильва Давид  73`
Вукоевич Огнен  81`Бускетс Серхи
Ракитич Иван  90+3`Иньеста Андрес
Праньич Даниэл  66`Алонсо Хавьер
Срна Дарио  44`Хави  89`
Манджукич Марио  89`Торрес Фернандо  61`
Замены
Перишич Иван  66`Хесус Навас  61`
Елавич Никица  66`  90+1`Фабрегас Сеск   73`
Эдуардо  81`Негредо Альваро  89`
Главные тренеры
Славен БиличВисенте Дель Боске
Статистика матча
3Удары в створ
7
3Удары в сторону ворот
3
36Владение мячом (%)
64
4Угловые
10
0Оффсайды
1
21Нарушения
16
6Желтые карточки
0
0Красные карточки
0
Арена Гданьск, Гданьск, Польша | 39076 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50