Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Чехия на EURO-2012

8 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Россия

4:1
окончен

Чехия

 
Россия Дзагоев, 15´
 Широков, 24´
 Дзагоев, 79´
 Павлюченко, 82´
  Пиларж, 52´Чехия
Уэбб Ховард (Англия)
Малларки Майкл (Англия), Керкап Питер(Англия)
Составы
Малафеев Вячеслав (В)Чех Петр (В)
Анюков АлександрКадлец Михал
Игнашевич СергейГебреселассие Теодор
Березуцкий АлексейСивок Томаш
Жирков ЮрийГубник Роман
Дзагоев Алан,  85`Пиларж Вацлав
Широков РоманРосицки Томаш
Денисов ИгорьПлашил Ярослав
Зырянов КонстантинРезек Ян,  46`
Кержаков Александр,  73`Ирачек Петр,  75`
Аршавин АндрейБарош Милан,  86`
Замены
Павлюченко Роман,  73`Хюбшман Томаш,  46`
Кокорин Александр,  85`Петержела Милан,  75`
Лафата Давид,  86`
Главные тренеры
Дик АдвокатМихал Билек
Статистика матча
7Удары в створ
10
17Удары в сторону ворот
16
49Владение мячом (%)
51
3Угловые
5
2Оффсайды
4
13Нарушения
15
0Желтые карточки
0
0Красные карточки
0
Мейски, Вроцлав, Польша | 40803 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55