Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Португалия-Нидерланды на EURO-2012

17 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Португалия

2:1
окончен

Нидерланды

 
Португалия Роналду, 28´
 Роналду, 73´
  Ван дер Варт, 11´Нидерланды
Никола Риццоли (Италия)
Андреа Стефани (Италия), Ренато Фаверани (Италия)
Составы
Руй Патрисиу (В)Стекеленбург Мартен (В)
Жоау Перейра,  90+2`ван дер Вил Грегори
Фабио КоэнтрауВиллемс Етро,  51`,  67`
Бруну АлвешВлар Рон
ПепеМатейсен Йорис
Жоау МоутиньюРоббен Арьен
Нани,  87`де Йонг Найджел
Мигел ВелозуСнейдер Уэсли
Рауль Мейрелеш,  72`Ван дер Варт Рафаэль
Элдер Поштига,  64`ван Перси Робин,  69`
Криштиану РоналдуХунтелар Клас-Ян
Замены
Оливейра Нелсон,  64`Афеллай Ибрахим,  67`
Куштодио,  72`
Роланду,  87`
Главные тренеры
Паулу БентуБерт Ван Марвейк
Статистика матча
8Удары в створ
5
22Удары в сторону ворот
13
41Владение мячом (%)
59
7Угловые
5
4Оффсайды
1
17Нарушения
12
1Желтые карточки
2
0Красные карточки
0
Металлист, Харьков, Украина | 37445 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50