Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Нидерланды-Дания на EURO-2012

9 Июня 2012 20:00 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Нидерланды

0:1
окончен

Дания

 
Нидерланды  Крон-Дели, 24´Дания
Скомина Дамир (Словения)
Архар Примож (Словения), Жунич Матей(Словения)
Составы
Стекеленбург Мартен (В)Андерсен Стефан (В)
ван дер Вил Грегори   85`Якобсен Ларс
Виллемс ЕтроКьер Симон
Влар РонАггер Даниэл
Хейтинга ДжонПоульсен Симон  78` 
де Йонг Найджел   71`Квист Вилльям  82` 
Роббен АрьенЦимлинг Ники
Снейдер УэслиЭриксен Кристиан   74`
ван Боммел Марк   66 Бендтнер Никлас
Афеллай Ибрахим  71`Роммедаль Деннис   84`
ван Перси РобинКрон-Дели Микаэль
Замены
Ван дер Варт Рафаэль  71`Шене Лассе   74`
Хунтелар Клас-Ян  71`Миккельсен Тобиас   84`
Кейт Дирк  85`
Главные тренеры
Берт Ван МарвейкМортен Ольсен
Статистика матча
8Удары в створ
8
5Удары в сторону ворот
5
53Владение мячом (%)
47
11Угловые
4
1Оффсайды
2
8Нарушения
12
1Желтые карточки
2
0Красные карточки
0
Металлист, Харьков, Украина | 35923 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20