Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Греция-Россия на EURO-2012

16 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Греция

1:0
окончен

Россия

 
Греция Карагунис, 45+2´ Россия
Юнас Эрикссон (Швеция)
Стефан Виттберг (Швеция), Матиас Класениус (Швеция)
Составы
Сифакис Михалис (В)Малафеев Вячеслав (В)
Манниатис ИоаннисАнюков Александр,  65`,  81`
Пападопулос КириякосИгнашевич Сергей
Папастатопулос СократисБерезуцкий Алексей
Цавеллас ГеоргиосЖирков Юрий,  69`
Торосидис ВассилиосДзагоев Алан,  70`
Карагунис Георгиос,  61`,  67`Глушаков Денис,  72`
Кацуранис КонстантиносШироков Роман
Гекас Теофанис,  64`Денисов Игорь
Самарас ГеоргиосКержаков Александр,  46`
Салпингидис Димитриос,  83`Аршавин Андрей
Замены
Олебас Хосе,  64`,  90+4`Павлюченко Роман,  46`
Макос Григорис,  67`Погребняк Павел,  72`,  90+3`
Нинис Сотирис,  83`Измайлов Марат,  81`
Главные тренеры
Фернанду СантушДик Адвокат
Статистика матча
3Удары в створ
3
2Удары в сторону ворот
15
38Владение мячом (%)
62
5Угловые
12
1Оффсайды
0
8Нарушения
14
2Желтые карточки
4
0Красные карточки
0
Национальный, Варшава, Польша | 55500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50