Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия-Греция на EURO-2012

22 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Германия

4:2
окончен

Греция

 
Германия Лам, 39´
 Хедира, 61´
 Клозе, 68´
 Ройс, 74´
  Самарас, 55´
 Салпингидис, 89´
Греция
Скомина Дамир (Словения)
Архар Примож (Словения), Жунич Матей (Словения)
Составы
Нойер Мануэль (В)Сифакис Михалис (В)
Лам ФилиппПапастатопулос Сократис  75`
Боатенг ЖеромТоросидис Вассилиос
Бадштубер ХольгерЦавеллас Георгиос  46`
Хуммельс МатсПападопулос Кириякос
Ройс Марко  80`Манниатис Иоаннис
Хедира СамиМакос Григориос  72`
Эзил МесутНинис Сотирис  46`
Швайнштайгер БастианКацуранис Константинос
Шюррле Андре  68`Самарас Георгиос  14`
Клозе Мирослав  80`Салпингидис Димитриос
Замены
Мюллер Томас  68`Гекас Теофанис  46`
Гомес Марио  80`Фотакис Георгиос  46`
Гетце Марио  80`Либеропулос Никос   72`
Главные тренеры
Йоахим ЛевФернанду Сантуш
Статистика матча
13Удары в створ
5
8Удары в сторону ворот
3
66Владение мячом (%)
34
10Угловые
1
5Оффсайды
2
9Нарушения
10
0Желтые карточки
.2
0Красные карточки
0
Арена Гданьск, Гданьск, Польша | 38751 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40