Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Дания-Германия на EURO-2012

17 Июня 2012 22:45 | Чемпионат Европы по футболу 2012

Дания

1:2
окончен

Германия

 
Дания Крон-Дели, 25´  Подольски, 19´
 Бендер, 80´
Германия
Карлос Веласко Карбальо (Испания)
Роберто Алонсо Фернандес (Испания), Хуан Карлос Юсте Хименес (Испания)
Составы
Андерсен Стефан (В)Нойер Мануэль (В)
Поульсен СимонЛам Филипп
Кьер СимонХуммельс Матс
Квист ВилльямБадштубер Хольгер
Якобсен ЛарсХедира Сами
Аггер ДаниэлБендер Ларс
Эриксен КристианЭзил Месут
Поульсен Якоб  82`Швайнштайгер Бастиан
Цимлинг Ники  78`Гомес Марио  74`
Бендтнер НикласМюллер Томас  84`
Крон-Дели МикаэльПодольски Лукас  64`
Замены
Поульсен Кристиан  78`Шюррле Андре  64`
Миккельсен Тобиас  82`Клозе Мирослав  74`
Крос Тони  84`
Главные тренеры
Мортен ОльсенЙоахим Лев
Статистика матча
4Удары в створ
6
4Удары в сторону ворот
4
43Владение мячом (%)
57
5Угловые
3
4Оффсайды
2
8Нарушения
6
0Желтые карточки
0
0Красные карточки
0
Арена Львов, Львов, Украина | 32990 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55