Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Венгрия-Румыния на ЧМ 2014 (отбор)

22 Марта 2013 23:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Венгрия

2:2
окончен

Румыния

 
Венгрия Вонцак, 16´
 Джуджак, 71´
  Муту, 68´
 Кипчу, 90+2´
Румыния
Вольфганг Штарк (Германия)
Ян-Хендрик Зальвер (Германия), Майк Пикель (Германия)
Составы
Габор Кирай (В) Чиприан Тэтэрушану (В)
Вильмош Вонцак Габриэл Тамаш
Томаш КадарАлександру Боурчану
Болаж Джуджак Влад Кирикеш
Адам СолоиГеорге Грозав
Владимир КоманБогдан Станку
Адам ПинтерАдриан Муту
Норберт МесарошГабриэл Торже
Имре СобичДорин Гоян
Томаш ХойнолШтефан Раду
Жолт КорчмарМихай Пинтилий
Замены
Главные тренеры
Эгервари СандорПицуркэ Виктор
Стадион "Ференц Пушкаш", Будапешт, Венгрия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Золушка и заколдованный принц»
    Золушка и заколдованный принц
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 24.07.21
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
    Режиссёр: Линн Саузерленд
  • расписание и анонсы