Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Уэльс-Хорватия на ЧМ 2014 (отбор)

26 Марта 2013 23:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Уэльс

1:2
окончен

Хорватия

 
Уэльс Бейл, 21´  Ловрен, 77´
 Эдуардо, 87´
Хорватия
Лука Банти (Италия)
Никола Николетти (Италия), Риккардо Ди Фиоре (Италия)
Составы
Боаз Майхилл (В)Стипе Плетикоса (В)
Кристофер ГантерИван Стринич
Бен Девис Ведран Чорлука
Джо ЛэдлиДеян Ловрен
Джеймс КоллинзИван Ракитич
Эшли УильямсЛука Модрич
Джонатан УильямсДарио Срна
Крейг БелламиСаммир
Хэл Робсон-Кану Милан Бадель
Эндрю КингМарио Манджукич
Гарет БейлЭдуардо
Замены
Главные тренеры
Тошак ДжонШтимац Игор
Стадион "Либерти", Суонси, Уэльс
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • расписание и анонсы