Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Турция-Румыния на ЧМ 2014 (отбор)

12 Октября 2012 21:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Турция

0:1
окончен

Румыния

 
Турция  Грозав, 45+1´Румыния
Уэбб Ховард (Англия)
Майкл Малларки (Англия), Дэррен Кэнн (Англия)
Составы
Волкан Демирел (В)Чиприан Тэтэрушану (В)
Хасан Али КалдырымРэзван Рац
Семих КайяГабриэл Тамаш
Эмре Белезоглу  81`Александру Боурчану
Хамит Алтынтоп   61`Влад Кирикеш
Гекхан ГенюлЧиприан Марика   79`
Умут Булут Габриэл Торже
Арда ТуранГеорге Грозав  50`
Мехмет ТопалДорин Гоян  49`
Эмер ТопракМихай Пинтилий
Серджан Сарарер  69`Богдан Станку  82`
Замены
Эрдинч Мевлют  61`Шахин Нури  50`
Чолак Эмре  69`Кипчу Александру  79`
Шахин Нури  81`Муту Адриан  82`
Главные тренеры
Абдулла АвчиПицуркэ Виктор
«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул, Турция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • расписание и анонсы