Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Турция-Эстония на ЧМ 2014 (отбор)

11 Сентября 2012 22:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Турция

3:0
окончен

Эстония

 
Турция Белезоглу, 44´
 Булут, 60´
 Сельджук, 75´
 Эстония
Борски Марцин (Польша)
Рафал Ростковски (Польша), Томаш Листкевич (Польша)
Составы
Зейнин Толга (В)Парейко Сергей (В)
Али КалдырымРяхн Таави
Топрак ЭмерЯагер Энар  20`
Кайя СемихКруглов Дмитрий
Гекхан ГенюлТенисте Тайо
Топал МехметВунк Мартин
Сарарер Серкан  68`Васильев Константин
Туран АрдаКлаван Рагнар
Белезоглу Эмре  82`Линдпере Йоэль  56`
Йылмаз БуракКинк Тармо  77`
Булут Юмут  68`Опер Андерс  56`
Замены
Сельджук Инан  68`Пури Сандер  56`
Торун Тунай  68`Пурье Атс  56`  69`
Шахин Нури  82`Сааг Каймар  77`
Главные тренеры
Абдулла АвчиРюютли Тамо
«Шюкрю Сараджоглу», Стамбул, Турция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55