Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словения-Швейцария на ЧМ 2014 (отбор)

7 Сентября 2012 22:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Словения

0:2
окончен

Швейцария

 
Словения  Джака, 20´
 Гекхан Инлер, 51´
Швейцария
Паоло Тальявенто (Италия)
Мауро Тонолини (Италия), Лоренцо Манганелли (Италия)
Составы
Ханданович ЯсминБенальо Диего (В)
Шулер МаркоРодригес Рикардо  90`
Йокич БоянЛихтштайнер Штефан
Бречко Мишофон Берген Стив
Сесар БоштьянДжуру Йоан
Бачинович АрминДжака Гранит  85`
Кирм Андраш  59`Шакири Шердан  74`
Радосавлевич Александр  80`Гекхан Инлер
Матавж ТимБехрами Валон
Дедич Златко  55`Барнетта Транкильо  23`  75`
Бирса Вальтер  61`Дердийок Эрен
Замены
Любиянкич Златан  55`Джемайли Блерим  74`
Иличич Йосип  61`  83`Фернандеш Желсон  85`
Куртич Жасмин  80`
Главные тренеры
Стоянович СлавишаХитцфельд Оттмар
«Стожице», Любляна, Словения
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55