Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Фарерские острова на ЧМ 2014 (отбор)

11 Июня 2013 21:15 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Швеция

2:0
окончен

Фарерские острова

 
Швеция Ибрагимович, 35´
 Ибрагимович, 82´
 Фарерские острова
Николай Йорданов (Беларусь)
Иван Валчев (Беларусь), Веселин Добриянов (Беларусь)
Составы
Пер Ханссон (В)Гуннар Нильсен (В)
Микаэль ЛустигЙонас-Тор Нес
Андреас Гранквист  79`Вильормюр Давидсен
Пьер БенгтссонАтли Грегерсен
Себастьян Ларссон  63`Халлюр Ханссон  87`
Ким Чельстрем  58`Фроуди Беньяминсен  79`
Златан ИбрагимовичКристиан Хольст  59`
Пер НильссонЙохан Эдмундсон
Альбин ЭкдальЙохан Давидсен
Александер КачаникличПоуль-Йоханнес Юстинуссен  70`
Ола Тойвонен  83`Суни Ольсен  41`
Замены
Андерс Свенссон  58`Хейни Ватнсдаль  41`
Джимми Дурмаз  63`Ханс Самуэльсен  59`  78`
Юнас Ольссон  83`Палл Клеттскар  87`
Главные тренеры
Хамрен ЭрикОльсен Ларс
Стадион «Сведбанк», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • расписание и анонсы