Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Шотландия-Сербия на ЧМ 2014 (отбор)

8 Сентября 2012 18:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Шотландия

0:0
окончен

Сербия

 
Шотландия Сербия
Эрикссон Йонас (Швеция)
Матиас Класениус (Швеция), Даниэль Вернмарк (Швеция)
Составы
Макгрегор Аллан (В)Стойкович Владимир (В)
Диксон ПолНастасич Матия  30`
Берра КристофИванович Бранислав
Колдуэлл ГэриКоларов Александр
Уэбстер ЭндиБишевац Милан
Хаттон АланИгневски Александар
Адам ЧарлиМияйлович Срджан  46`
Нэйсмит СтивенНинкович Милош  80`
Моррисон Джеймс  81`Лазович Дарко  58`
Миллер Кенни  81`Тошич Зоран
Снодгрэсс Роберт  47`  69`Джуричич Филип  84`
Замены
Форрест Джеймс  69`Фейса Любомир  46`
Макки Джэйми  81`Тадич Душан  58`
Родс Джордан  81`Лекич Деян  84`
Главные тренеры
Левейн КрейгМихайлович Синиша
«Хэмпден Парк», Глазго, Шотландия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • расписание и анонсы