Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Шотландия-Македония на ЧМ 2014 (отбор)

11 Сентября 2012 23:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Шотландия

1:1
окончен

Македония

 
Шотландия Миллер, 43´  Новески, 11´Македония
Карасев Сергей (Россия)
Антон Аверьянов (Россия), Тихон Калугин (Россия)
Составы
Макгрегор Аллан (В)Богатинов Мартин (В)
Уэбстер ЭндиНовески Николче
Берра КристофШиков Ванче
Колдуэлл ГэриПопов Горан
Диксон ПолДемири Мухамед
Хаттон АланИвановски Мирко
Моррисон Джеймс  66`Ибраими Агим  89`
Мэлони ШонГлигоров Никола  52`  70`
Макки Джэйми  77`Георгиевски Славко
Форрест ДжеймсПандев Горан  52`
Миллер Кенни  58`Тричковский Иван  38`
Замены
Адам Чарли  58`  60`Хасани Феран  38`  41`
Родс Джордан  66`Шумуликоски Величе  70`  78`
Нэйсмит Стивен  77`Тасевски Дарко  89`
Главные тренеры
Левейн КрейгМирсад Йонуз
«Хэмпден Парк», Глазго, Шотландия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20