Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Северная Ирландия-Азербайджан на ЧМ 2014 (отбор)

14 Ноября 2012 23:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Северная Ирландия

1:1
окончен

Азербайджан

 
Северная Ирландия Хили, 90´  Алиев, 5´Азербайджан
Виктор Швецов (Украина)
Александр Корнийко (Украина), Олег Плужник (Украина)
Составы
Кэрролл Рой (В)Агаев Салахат (В)  90`
Каткарт Крейг  82`Рамалданов Расим  72`
Лэфферти Дэниел  90`Медведев Максим
Хьюз АаронАлиев Рауф  65`
Бэйрд Крис  79`Амиргулиев Рахид
Маколи ГаретГусейнов Джавид  90`
Макгинн Найл  67`Левин Владимир  49`
Дэвис СтивенАбушев Руслан
Фергюсон ШейнГекдемир Али  63`
Лэфферти Кайл  58`Озкара Джихан  79`
Шилс Дин  42`  55`Надыров Вугар
Замены
Маккарт Патрик  55`Гусейнов Бадави  63`
Брант Крис  67`Назири Эльхад  72`
Хили Дэвид  82`  90`Джавадов Вагиф  79`
Главные тренеры
Майкл О'НилФогтс Берти
«Виндсор Парк», Белфаст, Северная Ирландия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50