Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Сан-Марино-Черногория на ЧМ 2014 (отбор)

11 Сентября 2012 22:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Сан-Марино

0:6
окончен

Черногория

 
Сан-Марино  Джорджевич, 24´
 Бечирай, 26´
 Бечирай, 51´
 Цверотич, 69´
 Делибашич, 78´
 Делибашич, 82´
Черногория
Дойл Нейл (Ирландия)
Киран Делани (Ирландия), Марк Гэвин (Ирландия)
Составы
Симончини Алдо (В)Божович Младен (В)
Бролли Кристиан  84`Савич Стефан
Симончини Давиде  40`Джудович Миодраг
Витайоли ФабиоБаша Марко
Делла Валле АлессандроВукчевич Симон  46`
Коппини МаттеоПекович Милорад
Червеллини Микеле  81`Волков Владимир
РинальдиДжорджевич Лука  24`  68`
Гасперони АлексБечирай Фатош  75`
Витайоли Маттео  19`  80`Дамьянович Деян
Марани Мануэль  64`Йоветич Стеван
Замены
Цибелли Энрико  64`Цверотич Элсад  46`
Мацца Пьер-Филипо  80`Делибашич Андрия  68`
Ваннукки ДамианоСан-Марино  84`Касалица Филип  75`
Главные тренеры
Мацца ДжампаолоБрнович Бранко
«Олимпико», Серравалле, Сан-Марино
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40