Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Румыния-Нидерланды на ЧМ 2014 (отбор)

16 Октября 2012 22:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Румыния

1:4
окончен

Нидерланды

 
Румыния Марика, 40´  Ленс, 9´
 Мартинс Инди, 29´
 ван дер Ваарт, 45+2´
 ван Перси, 86´
Нидерланды
Крейг Томсон (Шотландия)
Аласдейр Росс (Шотландия), Дерек Роуз (Шотландия)
Составы
Чиприан Тэтэрушану (В)Маартен Стекеленбург (В)
Рэзван РацРикардо ван Рейн
Габриэл ТамашДжон Хейтинга
Александру БоурчануРон Влаар
Влад КирикешРоландо Мартинс Инди
Чиприан Марика Найджел де Йонг
Габриэл Торже Лусиано Нарсингх
Георге ГрозавКевин Строотман
Дорин ГоянРобин ван Перси
Михай Пинтилий Рафаэль ван дер Ваарт
Богдан СтанкуДжермейн Ленс
Замены
Главные тренеры
Пицуркэ Викторван Галь Луи
«Национал (Лиа Манолиу)», Бухарест, Румыния
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • «BLACKPINK в кино»
    BLACKPINK в кино
    Производство: Корея
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.08.21
    Жанр: Документальный, Музыкальный
    Режиссёр: О Юн-тон , Чон Со-и
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • расписание и анонсы