Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Норвегия-Кипр на ЧМ 2014 (отбор)

6 Сентября 2013 21:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Норвегия

2:0
окончен

Кипр

 
Норвегия Эльюнусси, 43´
 Кинг, 66´
 Кипр
Кенн Хансен (Дания)
Ларс Рикс (Дания), Якоб Билле (Дания)
Составы
Руне Ярстейн (В)Антонис Гиоргаллидес (В)
Том Хегли Доcса Жуниор
Йохан Бьердаль Гиоргос Меркис
Бреде ХангеланнСтатис Алонефтис  17`
Мохаммед АбделлауэНестор Митидис
Тарик Эльюнусси  64`Костас Хараламбидес  54`
Магнус ЭйкремНектариос Александру
Эспен РуудСиниша Добрашинович  73`
Ардиан ГашиХристос Теофилу
Стефан Йохансен  75`Венсан Лабан
Даниэль Бротен  81`Мариос Николау  52`
Замены
Джошуа Кинг  64`Пиерос Сотириу  52`
Рубен Иттергор-Йенссен  64`Ясон Деметриу  54`
Александр Седерлунн  81`Костакис Артиматас  73`
Главные тренеры
Ольсен ЭгилАнастасиадис Ангелос
«Уллевол», Осло, Норвегия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • расписание и анонсы