Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Нидерланды-Эстония на ЧМ 2014 (отбор)

22 Марта 2013 23:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Нидерланды

3:0
окончен

Эстония

 
Нидерланды ван дер Ваарт, 47´
 ван Перси, 72´
 Схакен, 84´
 Эстония
Виталий Мешков (Россия)
Николай Голубев (Россия), Виталий Дроздов (Россия)
Составы
Кеннет Вермеер (В)Сергей Парейко (В)
Дэрил ЯнмаатИгорь Морозов
Стефан де Врей Дмитрий Круглов
Роландо Мартинс ИндиСандер Пури
Дейли БлиндАндрес Опер
Джонатан де ГузманХенрик Оямаа
Джермейн Ленс Мартин Вунк
Кевин СтроотманКонстантин Васильев
Робин ван ПерсиРагнар Клаван
Уэсли СнейдерЭнар Яагер
Арьен РоббенТайо Тенисте
Замены
Главные тренеры
ван Галь ЛуиРюютли Тамо
Стадион "Амстердам Арена", Амстердам, Нидерланды
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Золушка и заколдованный принц»
    Золушка и заколдованный принц
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 24.07.21
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
    Режиссёр: Линн Саузерленд
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • расписание и анонсы