Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Нидерланды-Андорра на ЧМ 2014 (отбор)

12 Октября 2012 22:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Нидерланды

3:0
окончен

Андорра

 
Нидерланды ван дер Ваарт, 7´
 Хунтелаар, 15´
 Схакен, 50´
 Андорра
Кульбаков Алексей (Белоруссия)
Андрей Гетиков (Белоруссия), Дмитрий Жук (Белоруссия)
Составы
Маартен Стекеленбург (В)Хосе Гомес (В)
Дэрил Янмаат  42`Ильдефонс Лима
Джон ХейтингаМарк Пухоль
Рон ВлаарМарсио Виейра
Роландо Мартинс ИндиМарк Валес
Найджел де ЙонгВиктор Морейра  40`  82`
Рубен СхакенХосеп Айяла
Кевин Строотман  75`Себастьян Гомес  74`
Клаас-Ян ХунтелаарИван Лоренсо
Рафаэль ван дер Ваарт  71`Марк Гарсия
Джермейн Ленс  71`Адри Родригес  52`
Замены
Кейт Дирк  71`Сан Николас Мойсес  52`
Афеллай Ибрахим  71`Морено Серхио  74`
Эмануэлсон Урби  75`Бернаус Марк  82`
Главные тренеры
ван Галь ЛуиАльварес Кольдо
«Де Кейп», Роттердам, Нидерланды
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50