Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Люксембург-Северная Ирландия на ЧМ 2014 (отбор)

10 Сентября 2013 22:15 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Люксембург

3:2
окончен

Северная Ирландия

 
Люксембург Жоаким, 45+2´
 Бенси, 78´
 Ениш, 87´
  Патерсон, 14´
 Макаули, 82´
Северная Ирландия
Роберт Малек (Польша)
Мацей Вежбовски (Польша), Конрад Сапела (Польша)
Составы
Жонатан Жубер (В)Рой Кэрролл (В)
Даниэл Да Мота  89`Ли Ходсон
Стефано БенсиДэниэл Лафферти  80`
Орельен ЖоашимГарет Макаули  90+3`
Том ЛатерцаДжонни Эванс
Крис ФилиппсНайал Макгинн  35`
Марио МутшСтивен Дэвис
Лоран ЯнсМартин Патерсон
Матиас ЙенишШейн Фергюсон  60`
Давид Тюрпель  68`Оливер Норвуд
Ларс ЖерсонДжейми Уорд
Замены
Антонио Луизи  68`Майкл О'Коннор  35`
Анте Буквич  89`Билли Маккей  60`
Уильям Григг  80`
Главные тренеры
Хольц ЛюкМайкл О'Нил
Статистика матча
5Удары в створ
3
7Удары в сторону ворот
9
Владение мячом (%)
7Угловые
4
Оффсайды
5Нарушения
8
0Желтые карточки
1
0Красные карточки
0
Josy Barthel, Люксембург | 1114 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50