Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Литва-Греция на ЧМ 2014 (отбор)

7 Июня 2013 22:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Литва

0:1
окончен

Греция

 
Литва  Христодулопулос, 20´Греция
Олегариу Бенкеренса (Португалия)
Рикарду Сантуш (Португалия), Жоау Сантуш (Португалия)
Составы
Эмилиюс Зубас (В)Орестис Карнезис (В)
Тадас КиянскасЯннис Маниатис
Томас Микуцкис Костас Манолас
Эдгарас ЧеснаускисГиоргос Самарас
Дейвидас МатулявичюсГиоргос Карагунис
Миндаугас КалонасВассилис Торосидис
Саулюс МиколюнасЛазарос Христодулопулос
Кестутис ИвашкявичюсФанис Гекас
Миндаугас ПанкаСократис Папастатопулос
Вальдемар Боровский Хосе Олебас
Марюс СтанкявичюсКостас Кацуранис
Замены
Главные тренеры
Жутаутас РаймондасСантуш Фернанду
Стадион «ЛФФ», Вильнюс, Литва
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40