Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Казахстан-Австрия на ЧМ 2014 (отбор)

12 Октября 2012 20:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Казахстан

0:0
окончен

Австрия

 
Казахстан Австрия
Богнар Томаш (Венгрия)
Роберт Кишполь (Венгрия), Жолт Спишьяк (Венгрия)
Составы
Сидельников Андрей (В)Альмер Роберт (В)
Дмитренко ВикторПогатец Эмануэль
Киров АлександрФухс Кристиан  90`
Нурдаулетов КайратПредль Себастьян
Рожков МихаилГарич Гиорги
Коробкин ВалерийБаумгартлингер Юлиан  62`
Хайруллин Марат  90`Иваншитц Андреас  73`
Остапенко Сергей  90`Кавлак Вели
Нусербаев Танат  82`  87`Юнузович Златко
Конысбаев Улан  90`Харник Мартин  84`
Богданов АнатолийАрнаутович Марко
Замены
Нургалиев Азат  87`Янко Марк  62`  90`
Гридин Сергей  90`Яншер Якоб  73`
Мухтаров Мухтар  90`Вайманн Андреас  84`
Главные тренеры
Беранек МирославКоллер Марсель
«Астана Арена», Астана, Казахстан
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30