Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Израиль-Россия на ЧМ 2014 (отбор)

11 Сентября 2012 21:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Израиль

0:4
окончен

Россия

 
Израиль  Кержаков, 6´
 Кокорин, 18´
 Кержаков, 64´
 Файзулин, 77´
Россия
Клаттенбург Марк (Англия)
Стивен Чайлд (Англия), Саймон Бек (Англия)
Составы
Ават Дуду (В)Акинфеев Игорь (В)
Тиби Эйтан  43`Игнашевич Сергей  60`
Бен-Хаим ТальАнюков Александр  50`
Зив Йоав  51`Березуцкий Василий
Шпунгин ЮвальГлушаков Денис  58`
Эзра ХенКокорин Александр  35`
Ради МахаранКомбаров Дмитрий
Бенаюн Йосси  74`Широков Роман
Коэн Альмог  46`Быстров Владимир  23`
Натхо БибарсДенисов Игорь
Шехтер Этей  46`Кержаков Александр
Замены
Бен-Сахар  46`Самедов Александр  23`
Бен-Басат Эден  46`Файзулин Виктор  35`
Вермут Гил  74`Ещенко Андрей  50`
Главные тренеры
Гуттман ЭлиКапелло Фабио
«Рамат-Ган», Тель-Авив, Израиль
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50