Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Испания-Франция на ЧМ 2014 (отбор)

16 Октября 2012 23:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Испания

1:1
окончен

Франция

 
Испания Серхио Рамос, 25´  Жиру, 90+4´Франция
Феликc Брых (Германия)
Марк Борш (Германия), Штефан Лупп (Германия)
Составы
Икер Касильяс (В)Юго Льорис (В)
Андрес ИниестаМатье Дебюши
Хави ЭрнандесПатрис Эвра
Цеск ФабрегасМамаду Сахо
Педро Родригес Йоан Кабай
Хаби АлонсоФранк Рибери
Серхио РамосКарим Бензема
Серхио Бускетс Блез Матюйди
Альваро АрбелоаЖереми Менез
Жорди АльбаМаксим Гоналон
Давид СильваЛоран Косцельны
Замены
Главные тренеры
Дель Боске ВисентеДешам Дидье
«Висенте Кальдерон», Мадрид, Испания
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • расписание и анонсы