Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Ирландия-Австрия на ЧМ 2014 (отбор)

26 Марта 2013 23:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Ирландия

2:2
окончен

Австрия

 
Ирландия Уолтерс, 25´
 Уолтерс, 45+1´
  Харник, 11´
 Алаба, 90+2´
Австрия
Марио Страхоня (Хорватия)
Синиша Премужай (Хорватия), Горан Патаки (Хорватия)
Составы
Дэвид Форд (В)Хайнц Линднер (В)
Шимус КоулменДьердь Гарич
Джон О'ШиАлександар Драгович
Гленн УиланЭмануэль Погатетц
Джеймс МаккартиКристиан Фухс
Шейн ЛонгМарко Арнаутович
Джеймс МакклинДавид Алаба
Джонатан УолтерсЗлатко Юнузович
Марк УилсонМартин Харник
Киран КларкВели Кавлак
Коннор СэммонФилипп Хозинер
Замены
Главные тренеры
Джованни ТрапаттониКоллер Марсель
Стадион "Дублин-Арена", Дублин, Ирландия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50