Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия-Швеция на ЧМ 2014 (отбор)

16 Октября 2012 22:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Германия

4:4
окончен

Швеция

 
Германия Клозе, 8´
 Клозе, 15´
 Мертеcакер, 39´
 Эзил, 56´
  Ибрагимович, 62´
 Лустиг, 64´
 Эльмандер, 74´
 Эльм, 90+3´
Швеция
Педру Проэнса (Португалия)
Жозе Тригу (Португалия), Бертину Миранда (Португалия)
Составы
Мануэль Нойер (В)Андреас Исакссон (В)
Бастиан ШвайнштайгерМикаэль Лустиг
Месут ЭзилЮнас Ольссон
Мирослав Клозе Андреас Гранквист
Томас МюллерРасмус Эльм
Хольгер БадштуберСебастьян Ларссон
Филипп ЛамЗлатан Ибрагимович
Пер Мертеcакер Юхан Эльмандер
Тони КроосПонтус Вернблум
Жером БоатенгБеранг Сафари
Марко РойсСамуэль Хольмен
Замены
Главные тренеры
Лев ЙоахимХамрен Эрик
«Олимпиаштадион», Берлин, Германия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
  • «Бендер: Золото Империи»
    Бендер: Золото Империи
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: Комедия, Драма
    Режиссёр: Игорь Зайцев
  • «Цензор»
    Цензор
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Ужасы
    Режиссёр: Прано Бэйли-Бонд
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы