Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия-Казахстан на ЧМ 2014 (отбор)

26 Марта 2013 23:45 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Германия

4:1
окончен

Казахстан

 
Германия Ройс, 23´
 Гетце, 27´
 Гюндоган, 31´
 Ройс, 90´
  Шмидтгаль, 46´Казахстан
Халис Эзкахья (Турция)
Чем Сатман (Турция), Волкан Наринч (Турция)
Составы
Мануэль Нойер (В)Андрей Сидельников (В)
Марсель ШмельцерАлександр Киров
Сами ХедираМухтар Мухтаров
Месут ЭзилМарк Гурман
Томас МюллерКайрат Нурдаулетов
Илкай Гюндоган Улан Конысбаев
Филипп ЛамВиктор Дмитренко
Пер Мертеcакер Сергей Остапенко
Марио ГетцеГенрих Шмидтгаль
Жером БоатенгКонстантин Энгель
Марко РойсВалерий Коробкин
Замены
Главные тренеры
Лев ЙоахимБеранек Мирослав
Стадион "Франкенштадион", Нюрнберг, Германия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • расписание и анонсы