Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Франция-Беларусь на ЧМ 2014 (отбор)

11 Сентября 2012 23:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Франция

3:1
окончен

Беларусь

 
Франция Капу, 49´
 Жалле, 68´
 Рибери, 80´
  Путило, 72´Беларусь
Гечек Хусейн (Турция)
Чем Сатман (Турция), Оркун Акташ (Турция)
Составы
Ллорис Юго (В)Веремко Сергей (В)
Жалле КристофВерховцов Дмитрий  31`  70`
Янга-Мбива Мапу  71`Мартынович Александр
Сахо МамадуБордачев Максим
Эвра ПатрисРадьков Артем
Малуда ФлоранДрагун Станислав
Капу ЭтьеннПоляков Денис
Кабайе Йоан  76`Брессан Ренан  46`
Рибери Франк  90`Кисляк Сергей
Жиру Оливье  61`Путило Антон
Бензема КаримРодионов Виталий  62`
Замены
Вальбуэна Матье  61`Кульчий Александр  46`
Матуиди Блез  76`Корниленко Сергей  62`
Менез Жереми  90`Баланович Сергей  70`
Главные тренеры
Дешам ДидьеКондратьев Георгий
«Стад де Франс», Сен-Дени, Франция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20