Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-Беларусь на ЧМ 2014 (отбор)

7 Июня 2013 20:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Финляндия

_:_

Беларусь

 
Финляндия Веремко, 57´ Беларусь
Эли Ахмнон (Израиль)
Шабтай Нахмиас (Израиль), Двир Шимон (Израиль)
Составы
Мяенпяя Ники (В)Веремко Сергей (В)
Аркивуо Кари  53`Шитов Игорь  79`
Халсти Маркус  05`Мартынович Александр
Райтала ЮккаБордачев Максим
Пасанен Петри  82`Филипенко Егор
Ринг АлександерКисляк Сергей
Хямяляйнен КасперДрагун Станислав  66`
Тайнио Теему  68`Путило Антон
Еременко РоманГлеб Александр
Хетемай ПерпаримБаланович Сергей  17`
Пукки Теему  77`Родионов Виталий
Замены
Хурме Яркко  53`Нехайчик Павел  17`  77`  90`
Спарв Тим  68`Павлов Александр  66`
Форсселль Микаэль  77`Калачев Тимофей  79`
Главные тренеры
Паателайнен МиксуКондратьев Георгий
Стадион "Олимпийский", Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • расписание и анонсы