Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия-Дания на ЧМ 2014 (отбор)

22 Марта 2013 23:30 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Чехия

0:3
окончен

Дания

 
Чехия  Корнелиус, 57´
 Кьер, 67´
 Зимлинг, 82´
Дания
Жорж Соуза (Португалия)
Бертину Миранда (Португалия), Руй Тавареш (Португалия)
Составы
Петр Чех (В)Стефан Андерсен (В)
Теодор Гебре СелассиеНики Зимлинг
Михал КадлецСимон Кьер
Томаш СивокДаниэль Аггер
Ладислав КрейчиСимон Поульсен
Давид ЛимберскиЛарс Якобсен
Матей ВыдраНиколай Стокхольм
Ярослав Плашил Кристиан Эриксен
Петр ИрачекМикаэль Крон-Дели
Давид ЛафатаНиколай Йоргенсен
Владимир ДаридаАндреас Корнелиус
Замены
Главные тренеры
Михал БилекМортен Ольсен
Стадион "Андрув", Оломоуц, Чехия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50