Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия-Болгария на ЧМ 2014 (отбор)

16 Октября 2012 22:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Чехия

0:0
окончен

Болгария

 
Чехия Болгария
Владислав Безбородов (Россия)
Николай Голубев (Россия), Вячеслав Семенов (Россия)
Составы
Петр Чех (В)Николай Михайлов (В)
Теодор Гебре СелассиеСтанислав Манолев
Михал КадлецПетар Занев
Томаш СивокНиколай Бодуров
Давид ЛимберскиЙордан Минев
Ян РезекИвелин Попов
Франтишек РайторалИван Иванов
Ярослав Плашил Георгий Миланов
Томаш Хюбшман Владимир Гаджев
Петр ИрачекСветослав Дяков
Томаш ПекгартГеоргий Илиев
Замены
Главные тренеры
Михал БилекСтойлов Станимир
«Генерали Арена», Прага, Чехия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20