Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Болгария-Мальта на ЧМ 2014 (отбор)

22 Марта 2013 20:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Болгария

6:0
окончен

Мальта

 
Болгария Тонев, 6´
 Тонев, 38´
 Попов, 47´
 Гаргоров, 55´
 Тонев, 68´
 Иванов, 78´
 Мальта
Эйтан Шемулевич (Израиль)
Данни Красиков (Израиль), Давид Элиас Битон (Израиль)
Составы
Николай Михайлов (В)Эндрю Хогг (В)
Николай БодуровДжонатан Каруана
Йордан Минев  63`  63`Андре Агиус
Ивелин ПоповЛюк Димек
Веселин МиневРодерик Бриффа  56`
Иван ИвановМайкл Мифсуд
Георгий МилановКлейтон Файлла
Владимир Гаджев  70`Андре Шембри
Александар ТоневПол Фенек  70`
Георгий ИлиевЭдвард Эррера
Эмил Гаргоров  56`Райан Фенек
Замены
Валерий Божинов  56`Райан Камильери  56`
Радослав Димитров  63`Роуэн Мускат  70`
Георгий Сармов  70`
Главные тренеры
Стойлов СтанимирГедин Пьетро
Стадион "Васил Левски", София, Болгария
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • расписание и анонсы