Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Беларусь-Финляндия на ЧМ 2014 (отбор)

11 Июня 2013 21:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Беларусь

1:1
окончен

Финляндия

 
Беларусь Верховцов, 85´  Пукки, 24´Финляндия
Либор Коваржик (Чехия)
Кристоф Менцл (Чехия), Иржи Молачек (Чехия)
Составы
Сергей Веремко (В)Ники Маенпяя (В)
Станислав ДрагунПетри Пасанен
Александр Мартынович  80`Никлас Мойсандер
Виталий ТрубилоЯркко Хурме  71`
Олег Воротило  33`  46`Роман Еременко   09`
Эдгар ОлехновичПерпарим Хетемай  05`
Александр Глеб Теему Пукки  76`
Антон Путило  64`Тим Спарв
Дмитрий ВерховцовАлександер Ринг
Виталий РодионовКаспер Хямяляйнен  83`
Тимофей КалачевЮкка Райтала
Замены
Сергей Кисляк  46`  50`Тимо Фурухольм  76`
Ренан Брессан  64`Паулус Араюури  83`  84`
Павел Ситко  80`
Главные тренеры
Кондратьев ГеоргийПаателайнен Миксу
Стадион «Динамо», Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • расписание и анонсы