Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Азербайджан-Израиль на ЧМ 2014 (отбор)

7 Сентября 2012 20:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Азербайджан

1:1
окончен

Израиль

 
Азербайджан Абушев, 64´  Натхо, 52´Израиль
Юг Матей (Словения)
Станчин Марко (Словения), Когей Милан (Словения)
Составы
Агаев Камран (В)Ават Дуду (В)
Аллахвердыев ЭльнурТиби Эйтан
Медведев МаксимМори Дин  80`
Шукуров МахирШпунгин Юваль
Садыгов РашадЦив Йоав
Алиев Рауф  58`Меликсон Маор  71`
Чертоганов Александр  76`Натхо Бибарс
Абушев РусланАльберман Галь
Гекдемир Али  59`Вермут Гил
Субашич БранимирШехтер Этейэ  74`
Джавадов ВагифХемад Томер  15`  67`
Замены
Озкара Джихан  58`Дамари Омар  67`
Исмайлов Афран  59`Эзра Хен  71`  84`
Амиргулиев Рахид  76`Бенаюн Йосси  74`
Главные тренеры
Фогтс БертиГуттман Эли
«им. Тофика Бахрамова», Баку, Азербайджан
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • расписание и анонсы