Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Армения-Чехия на ЧМ 2014 (отбор)

26 Марта 2013 20:00 | Отборочный этап к ЧМ-2014

Армения

0:3
окончен

Чехия

 
Армения  Выдра, 47´
 Выдра, 81´
 Коларж, 90+4´
Чехия
Кристиан Балаж (Румыния)
Кристиан Ника (Румыния), Себастьян Георге (Румыния)
Составы
Роман Березовский (В)Петр Чех (В)
Роберт АрзуманянТеодор Гебре Селассие
Тарон ВосканянМихал Кадлец
Маркос ПиззеллиТомаш Сивок  43`
Геворг Казарян  09`  60` Давид Лимберски
Камо ОганесянМатей Выдра
Юра Мовсисян  43`Томаш Росицки
Валерий АлексанянЯрослав Плашил
Генрих МхитарянТомаш Хюбшман
Карен Мурадян  78` Давид Лафата  74`
Эдгар Манучарян  50`Владимир Дарида  85`
Замены
Арас Эзбилиз  50`Марек Сухи  43`
Артур Саркисов  60`Даниэл Коларж  74`
Маноян Давид Маноян  78`Петр Ирачек  85`
Главные тренеры
Минасян В.Р.Михал Билек
Стадион "Республиканский", Ереван, Армения
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50