Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча США-Латвия на ЧМ 2014 по хоккею

15 Мая 2014 17:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

США

5:6
окончен

Латвия

 
США Смит, 17´
 Нельсон, 29´
 Джонсон, 31´
 Джонс, 54´
 Нельсон, 59´
  Мейя, 16´
 Редлихс, 19´
 Ниживий, 29´
 Даугавиньш, 52´
 Гиргенсонс, 55´
 Васильев, 58´
Латвия
Буланов Вячеслав (Россия), Оленин Константин (Россия)
СШАЛатвия
Вратари
Томас ТимГудлевскис Кристерс
Защитники
Гардинер ДжейкЛавиньш Родриго
Донован МэттПуяц Георгий
Петри ДжеффГалвиньш Гунтис
Джонс СетРедлихс Екабс
Троуба ДжэйкобСотниекс Кристапс
Маккейб ДжекЯсс Марис
Декейсер ДэнниКулда Артурс
Нападающие
Мюллер ПитерНиживий Александр
Джонсон ТайлерШталс Юрис
Абделкадер ДжастинВасильев Херберт
Нельсон БрокБерзиньш Арманд
Шор ДрюДжериньш Андрис
Стэплтон ТимДаугавиньш Каспарс
Смит КрейгРедлихс Микелис
Уингелс ТоммиКениньш Роналдс
Хейс ДжиммиИндрашис Микс
Годро ДжонниЦипулис Мартиньш
Трочек ВинсентМейя Гинтс
Макдональд КолинГиргенсонс Земгус
Хейс КевинЛипсбергс Робертс
Главные тренеры
Лавиолетт ПитерНолан Тед
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 11814 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55