Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча США-Казахстан на ЧМ 2014 по хоккею

16 Мая 2014 17:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

США

4:3
окончен

Казахстан

 
США Смит, 19´
 Джонс, 24´
 Донован, 36´
 Джонс, 62´
  Старченко, 15´
 Романов, 22´
 Старченко, 54´
Казахстан
Норд Микаэль (Швеция), Сидоренко Максим (Белоруссия)
СШАКазахстан
Вратари
Томас ТимИванов Алексей
Защитники
Гардинер ДжейкВасильченко Алексей
Донован МэттБлохин Евгений
Петри ДжеффСемёнов Максим
Джонс СетЛитвиненко Алексей
Мёрфи КоннорКазанцев Антон
Маккейб ДжекЛакиза Артемий
Декейсер ДэнниДаллмэн Кевин
Савченко Роман
Нападающие
Мюллер ПитерРоманов Константин
Джонсон ТайлерПолищук Фёдор
Абделкадер ДжастинУппер Дмитрий
Нельсон БрокПушкарёв Константин
Шор ДрюПаньшин Михаил
Стэплтон ТимЖайлауов Талгат
Мил ЭндиГаврилин Андрей
Смит КрейгСтарченко Роман
Уингелс ТоммиКраснослободцев Вадим
Хейс ДжиммиРымарев Евгений
Годро ДжонниСпиридонов Андрей
Трочек ВинсентАнтропов Николай
Хейс Кевин
Главные тренеры
Лавиолетт ПитерСелин Ари-Пекка
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55