Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча США-Чехия на ЧМ 2014 по хоккею

22 Мая 2014 17:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

США

3:4
окончен

Чехия

 
США Мюллер, 7´
 Джонсон, 59´
 Джонсон, 60´
  Ролинек, 10´
 Гертл, 21´
 Червенка, 29´
 Немец, 37´
Чехия
Норд Микаэль (Швеция), Виннерборг Маркус (Швеция)
СШАЧехия
Вратари
Томас ТимСалак Александр
Защитники
Гардинер Джейк Немец Ондржей
Донован МэттШевц Мартин
Петри ДжеффКиндл Якуб
Джонс СетЗаморский Петр
Мёрфи КоннорКоларж Ян
Маккейб ДжекЙордан Михал
Декейсер ДэнниВиташек Ондржей
Нападающие
Мюллер ПитерНовотны Иржи
Джонсон ТайлерКлепиш Якуб
Абделкадер ДжастинЧервенка Роман
Нельсон БрокВондрка Михал
Шор ДрюГудлер Иржи
Стэплтон ТимКоварж Ян
Смит КрейгЯгр Яромир
Уингелс ТоммиРолинек Томаш
Хейс ДжиммиРужичка Мартин
Годро ДжонниСоботка Владимир
Трочек ВинсентСекач Иржи
Макдональд КолинГертл Томаш
Хейс КевинЗатович Мартин
Главные тренеры
Лавиолетт ПитерРужичка Владимир
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50