Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словакия-Норвегия на ЧМ 2014 по хоккею

14 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Словакия

5:2
окончен

Норвегия

 
Словакия Татар, 2´
 Микуш, 10´
 Надь, 40´
 Надь, 48´
 Миклик, 49´
  Бонсаксен, 6´
 Аск, 12´
Норвегия
Брюггеманн Ларс (Германия), Гофман Роман (Россия)
СловакияНорвегия
Вратари
Лацо ЯнХауген Ларс
Защитники
Слобода КаролОдегорд Хенрик
Шварни ИванБонсаксен Александер
Маринчин МартинХолёс Йонас
Черешняк ПетерТрюгг Матс
Далога МарекЭспеланд Стефан
Брейчак ЯнСёрвик Даниель
Валах Юрай
Нападающие
Надь ЛадиславРёймарк Мартин
Паник РихардФорсберг Кристиан
Веденски МарекАск Мортен
Татар ТомашБастиансен Андерс
Шатан МирославХансен Мадс
Гривик МарекУлимб Матис
Штястны АндрейШредер Пер-Аге
Гашчак МарцелУлимб Кен-Андре
Миклик МикелМартинсен Андреас
Ревай МартинОлден Сондре
Микуш ЮрайСтене Андреас
Марцинко ТомашРоэст Никлас
Скокан ДавидДальстрём Робин
Ловлие Йонас-Дьюпвик
Главные тренеры
Вуйтек ВладимирЙохансен Рой
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы