Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словакия-Италия на ЧМ 2014 по хоккею

17 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Словакия

4:1
окончен

Италия

 
Словакия Далога, 11´
 Веденски, 24´
 Татар, 35´
 Миклик, 49´
  Эггер, 39´Италия
Буланов Вячеслав (Россия), Норд Микаэль (Швеция)
СловакияИталия
Вратари
Лацо ЯнБеллиссимо Даниэль
Защитники
Слобода КаролБоргателло Кристиан
Шварни ИванХофер Армин
Маринчин МартинДжонсон Тревор
Мигалик ВладимирЭггер Александр
Черешняк ПетерЛаркин Томас
Далога МарекНиколетти Давиде
Валах ЮрайСалливан Даньель
Нападающие
Надь ЛадиславИнсам Марко
Паник РихардФонтанив Никола
Веденски МарекСканделла Джулио
Татар ТомашБернард Антон
Шатан МирославФеличетти Лука
Гривик МарекРокко Винс
Штястны АндрейТудин Даниэль
Гашчак МарцелБона Патрик
Миклик МикелБоррелли Давид
Ревай МартинДи Казмирро Нейт
Микуш ЮрайГандер Маркус
Марцинко ТомашИнакак Брайан
Скокан ДавидКостнер Диего
Главные тренеры
Вуйтек ВладимирПокель Том
«Чижовка-Арена», Минск | 5929 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55