Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Словакия на ЧМ 2014 по хоккею

16 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Швеция

3:1
окончен

Словакия

 
Швеция Нюквист, 11´
 Бэклунд, 20´
 Нюгрен, 42´
  Маринчин, 30´Словакия
Рённ Юри (Финляндия), Шиндлер Владимир (Чехия)
ШвецияСловакия
Вратари
Нильссон АндерсЛацо Ян
Янус Яросла
Защитники
Франссон ЮханСлобода Карол
Эриксон ТимШварни Иван
Экхольм МаттиасМаринчин Мартин
Андерсен НикласМигалик Владимир
Бурстрём НикласЧерешняк Петер
Нюгрен МаркосДалога Марек
Брейчак Ян
Валах Юрай
Нападающие
Аксельссон ДикНадь Ладислав
Эрикссон ДжиммиПаник Рихард
Лундквист Йель Веденски Марек
Линдстрём ИоакимТатар Томаш
Расмуссен ДэннисШатан Мирослав
Бэклунд МикаэльШтястны Андрей
Сьогрен МаттиасМиклик Микел
Мёллер ОскарРевай Мартин
Даниэльсcон НикласМикуш Юрай
Ярнкрок КаллеСкокан Давид
Хьялмарссон СимонТыбор Радослав
Нюквист Густав
Класен Линус
Главные тренеры
Мортс ПерВуйтек Владимир
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия | 7563 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55