Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Франция на ЧМ 2014 по хоккею

15 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Швеция

2:1
окончен

Франция

 
Швеция Лундквист, 36´
 Мёллер, 36´
  Да Коста, 45´Франция
Йержабек Антонин (Чехия), Рантала Алексей (Финляндия)
ШвецияФранция
Вратари
Нильссон АндерсАрди Флориан
Защитники
Франссон ЮханБеш Николя
Эриксон ТимАмар Батист
Экхольм МаттиасМанавян Антонен
Андерсен НикласОвитю Йоанн
Бурстрём НикласЖаниль Жонатан
Нюгрен МаркосШакияквили Флориан
Дидье-Фовель Бенжамин
Нападающие
Аксельссон ДикФлери Дамьен
Эрикссон ДжиммиРо Дамьен
Лундквист ЙельБелльмар Пьер-Эдуар
Линдстрём ИоакимМенье Лоран
Расмуссен ДэннисТрей Йорик
Бэклунд МикаэльДа Коста Стефан
Сьогрен МаттиасХендерсон Бриан
Мёллер ОскарБертон Элиот
Даниэльсcон НикласДа Коста Тедди
Ярнкрок КаллеДерозье Жюльен
Хьялмарссон СимонГуттиг Антони
Нюквист ГуставРиц Николя
Класен ЛинусРуссель Антуан
Главные тренеры
Мортс ПерХендерсон Дэвид
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40