Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-США на ЧМ 2014 по хоккею

12 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Россия

6:1
окончен

США

 
Россия Кулемин, 7´
 Овечкин, 19´
 Тихонов, 21´
 Кузнецов, 30´
 Плотников, 32´
 Тихонов, 39´
  Абделкадер, 21´США
Йержабек Антонин (Чехия), Шиндлер Владимир (Чехия)
РоссияСША
Вратари
Василевский АндрейТомас Тим
Защитники
Медведев ЕвгенийГардинер Джейк
Денисов ДенисПетри Джефф
Кутузов АлександрДжонс Сет
Чудинов МаксимМёрфи Коннор
Белов АнтонТроуба Джэйкоб
Орлов ДмитрийМаккейб Джек
Яковлев ЕгорДекейсер Дэнни
Нападающие
Зарипов ДанисМюллер Питер
Анисимов АртёмДжонсон Тайлер
Кулемин НиколайАбделкадер Джастин
Широков СергейНельсен Брок
Дадонов ЕвгенийШор Дрю
Плотников СергейСтэплтон Тим
Тихонов ВикторМил Энди
Овечкин АлександрСмит Крейг
Бурмистров АлександрУингелс Томми
Кузнецов ЕвгенийХейс Джимми
Калинин СергейГодро Джонни
Макдональд Колин
Хейс Кевин
Главные тренеры
Знарок ОлегЛавиолетт Питер
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55