Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Казахстан на ЧМ 2014 по хоккею

14 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Россия

7:2
окончен

Казахстан

 
Россия Плотников, 15´
 Яковлев, 23´
 Зарипов, 24´
 Кулемин, 32´
 Тихонов, 42´
 Плотников, 60´
 Бурмистров, 60´
  Паньшин, 50´
 Спиридонов, 54´
Казахстан
Пихачек Даниэль (Германия), Пихачек Даниэль (Германия)
РоссияКазахстан
Вратари
Бобровский СергейИванов Алексей
Защитники
Медведев ЕвгенийВасильченко Алексей
Денисов ДенисБлохин Евгений
Кутузов АлександрСемёнов Максим
Чудинов МаксимЛитвиненко Алексей
Белов АнтонКазанцев Антон
Яковлев ЕгорЛакиза Артемий
Даллмэн Кевин
Савченко Роман
Нападающие
Зарипов ДанисРоманов Константин
Анисимов АртёмПолищук Фёдор
Кулемин НиколайУппер Дмитрий
Широков СергейПушкарёв Константин
Дадонов ЕвгенийПаньшин Михаил
Плотников СергейЖайлауов Талгат
Тихонов ВикторГаврилин Андрей
Овечкин АлександрСтарченко Роман
Бурмистров АлександрКраснослободцев Вадим
Кузнецов ЕвгенийРымарев Евгений
Калинин СергейСпиридонов Андрей
Антропов Николай
Главные тренеры
Знарок ОлегСелин Ари-Пекка
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 12299 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55