Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Германия на ЧМ 2014 по хоккею

18 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Россия

3:0
окончен

Германия

 
Россия Шипачёв, 44´
 Широков, 51´
 Тихонов, 60´
 Германия
Dremelj Igor (SLO), Sindler Vladimir (CZE)
Lederer Vit (CZE), Leermakers Joep (NED)
РоссияГермания
Вратари
Василевский АндрейГрубауэр Филипп
Защитники
Медведев ЕвгенийХёрдлер Франк
Денисов ДенисБраун Константин
Кутузов АлександрМюллер Мориц
Чудинов МаксимКрюгер Юстин
Белов АнтонАкдаг Синан
Яковлев ЕгорКоль Бенедикт
Ройль Денис
Нападающие
Зарипов ДанисЗaйденберг Янник
Анисимов АртёмВейсс Александр
Кулемин НиколайХоспельт Кай
Широков СергейБарта Александер
Дадонов ЕвгенийПлахта Маттиас
Плотников СергейРидер Тобиас
Тихонов ВикторНёбельс Марцель
Шипачев ВадимКинк Маркус
Овечкин АлександрМауэр Франк
Бурмистров АлександрПьетта Даниэль
Кузнецов ЕвгенийДрайзатль Леон
Калинин СергейОппенхаймер Томас
Элиз Язин
Главные тренеры
Знарок ОлегКортина Пэт
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
31количество бросков по воротам
27
9.7% голевых бросков
0.0
30количество вбрасываний
30
50.0% выигранных вбрасываний
50.0
8штрафное время
12
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 14021 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50