Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Финляндия на ЧМ 2014 по хоккею

25 Мая 2014 22:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014|Финал

Россия

5:2
окончен

Финляндия

 
Россия Широков, 11´
 Овечкин, 28´
 Малкин, 36´
 Зарипов, 45´
 Тихонов, 56´
  Пакаринен, 20´
 Палола, 27´
Финляндия
Брюггеманн Ларс (Германия), Кавал Кейт (США)
РоссияФинляндия
Вратари
Бобровский СергейРинне Пекка
Защитники
Медведев ЕвгенийОтамаа Атте
Денисов ДенисЛаюнен Вилле
Кутузов АлександрМянтюля Туукка
Чудинов МаксимХиетанен Юусо
Зубарев АндрейКивисто Томми
Белов АнтонКаралахти Йере
Яковлев ЕгорМарттинен Юри
Нападающие
Зарипов ДанисКонтиола Петри
Анисимов АртёмЙокинен Олли
Кулемин НиколайСаллинен Томи
Широков СергейСаллинен Йере
Дадонов ЕвгенийКомаров Лео
Плотников СергейЛехтеря Йори
Тихонов ВикторПакаринен Лиро
Шипачев ВадимЙормакка Пекка
Овечкин АлександрИммонен Яркко
Бурмистров АлександрХаула Эрик
Кузнецов ЕвгенийСаломяки Мийкка
Калинин СергейХухтала Томми
Малкин ЕвгенийПалола Олли
Главные тренеры
Знарок ОлегВестерлунд Эркка
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20